135 объектов недвижимости Майкопа

Аренда домов в Майкопе на длительный срок, Городской округ Майкоп

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

178 объявлений

Коттедж/дом ул Офицерская

1из 9

15 000 ₽ в сутки

ID в ИМЛС:Приглашаем вас на отдых в наш уютный и полностью оборудованный домик, созданный для тех, кто ценит комфорт на природе. Главные преимущества: • Ваша личная баня: Настоящая русская баня на дровах. Дрова включены в стоимость. • Подогреваемый...

Юлия

Коттедж/дом Привокзальная улица, 183,  д. 183
Коттедж/дом Привокзальная улица, 183,  д. 183
Коттедж/дом Привокзальная улица, 183,  д. 183
Коттедж/дом Привокзальная улица, 183,  д. 183
Коттедж/дом Привокзальная улица, 183,  д. 183
Коттедж/дом Привокзальная улица, 183,  д. 183
Коттедж/дом Привокзальная улица, 183,  д. 183
Коттедж/дом Привокзальная улица, 183,  д. 183
Коттедж/дом Привокзальная улица, 183,  д. 183

1из 9

20 000 ₽ в месяц

Сдаётся доля дома район улиц Привокзальная/Победы, состоящая из двух комнат (без мебели), кухня-столовая, есть кухонный гарнитур. Отопление электрическое. Въезд для машины. АН Шанс

Коттедж/дом СНТ Новая Весна

1из 10

46 999 ₽ в месяц

Собственник. Никаких комиссий. Впервые сдается НОВЫЙ ДОМ. ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАН И МЕБЕЛИРОВАН. Раздельный санузел / ванная Газовое отопление,канализация,интернет. Огромная кухня - гостиная. Сплит системы в каждой из комна(на кухне в марте) Два спальни....

Собственник

Коттедж/дом улица Ветеранов, 301,  д. 301
Коттедж/дом улица Ветеранов, 301,  д. 301
Коттедж/дом улица Ветеранов, 301,  д. 301
Коттедж/дом улица Ветеранов, 301,  д. 301
Коттедж/дом улица Ветеранов, 301,  д. 301
Коттедж/дом улица Ветеранов, 301,  д. 301
Коттедж/дом улица Ветеранов, 301,  д. 301
Коттедж/дом улица Ветеранов, 301,  д. 301
Коттедж/дом улица Ветеранов, 301,  д. 301
Коттедж/дом улица Ветеранов, 301,  д. 301

1из 10

50 000 ₽ в месяц

Сдается дом в центре города с центральной канализацией,4 комнаты,2 с/узла,мебель,техника,отличное состояние. Во дворе гараж с летней кухней. Месячная плата 50000,риэлторские услуги разово 25 тыс.

Собственник

Аренда домов на длительный срок - в базе недвижимости Майкопа 4 объявления по аренде с подробным описанием и фото объектов от 20 000 до 450 000 руб. в месяц в Майкопе. Средняя стоимость - 119 400 руб. в мес. Средняя общая площадь - 93.5 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

График средних цен по аренде домов в Майкопе

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 144 250 руб. + 114 250 руб. 30 000 ... 450 000 руб. за объект 05.05.26
101 417 руб. + 71 417 руб. 13 500 ... 450 000 руб. за объект 21.04.26
70 318 руб. + 40 318 руб. 10 000 ... 450 000 руб. за объект 07.04.26
29 650 руб. - 350 руб. 10 000 ... 60 000 руб. за объект 24.03.26
27 063 руб. - 2 938 руб. 10 000 ... 60 000 руб. за объект 10.03.26
90 714 руб. + 60 714 руб. 10 000 ... 450 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Снять дом?
  • 4 актуальных и проверенных объявления
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Минимальная цена: 20 000 Р. Максимальная цена: 450 000 Р; Средняя: 119 400 Р
  • Средняя площадь: 93.5 кв.м.
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Майкопе

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master