130 объектов недвижимости Майкопа

Продажа апартаментов в хуторе Гавердовском , Майкоп

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гавердовский

Вас могут заинтересовать объявления

143 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

4 104 480 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 666 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 2 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 40,24 м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Алексей

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

3 929 450 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 827 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 8 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 38,15м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Алексей

2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14

1из 10

8 087 900 ₽

155 537 ₽ за м2

Ипотека от 38 751 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 25.10 кв. м, 5 этаж из 16

ЖК Эпос

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты

1из 5

8 398 080 ₽

221 002 ₽ за м2

Ипотека от 40 237 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 13.40 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Горные высоты

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14

1из 10

7 812 000 ₽

211 135 ₽ за м2

Ипотека от 37 429 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 7 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Эпос

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10

1из 10

6 734 980 ₽

210 468 ₽ за м2

Ипотека от 32 269 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 8 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14

1из 10

7 371 000 ₽

210 600 ₽ за м2

Ипотека от 35 316 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 14.10 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Эпос

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица К.А. Васильева, 1 к1,  д. 1 к1

1из 10

4 932 900 ₽

137 025 ₽ за м2

Ипотека от 23 635 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 9.20 кв. м, 13 этаж из 14

ЖК Яблоневый

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72

1из 10

7 193 980 ₽

211 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 468 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 3 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 5

9 360 000 ₽

234 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 846 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 12 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Горные высоты

Собственник

1-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), ЖК Горные Высоты

1из 4

8 398 080 ₽

215 335 ₽ за м2

Ипотека от 40 237 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты

1из 5

7 925 040 ₽

220 140 ₽ за м2

Ипотека от 37 971 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Горные высоты

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты

1из 5

8 571 660 ₽

219 786 ₽ за м2

Ипотека от 41 069 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 12 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Горные высоты

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10

1из 10

10 623 800 ₽

189 711 ₽ за м2

Ипотека от 50 901 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 6 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
2-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
2-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
2-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
2-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
2-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты

1из 6

10 414 600 ₽

204 207 ₽ за м2

Ипотека от 49 899 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 9 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Горные высоты

Собственник

3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

7 501 500 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 942 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 7 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 83,35 м2. Сдача 2-й квартал 2023г. (литер 1)ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:-...

Алексей

2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта

1из 10

9 221 160 ₽

139 715 ₽ за м2

Ипотека от 44 181 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 34.30 кв. м, 1 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Яблоневый

Собственник

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

2 303 400 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 036 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира студия (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 5 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 20,94м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные полы/стены/потолок-...

Алексей

1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7

1из 10

6 769 730 ₽

205 143 ₽ за м2

Ипотека от 32 436 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 5 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72

1из 10

7 193 980 ₽

211 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 468 ₽ в месяц

ЖК Долина

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в хуторе Гавердовском в Майкопе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 200 311 руб. + 45 890 руб. 3 050 000 ... 10 176 100 руб. за объект 05.05.26
186 118 руб. + 31 697 руб. 2 600 000 ... 12 700 000 руб. за объект 21.04.26
143 996 руб. - 10 425 руб. 2 303 400 ... 12 900 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 130 115 руб. + 11 043 руб. 3 050 000 ... 10 176 100 руб. за объект 05.05.26
123 106 руб. + 4 034 руб. 2 600 000 ... 12 700 000 руб. за объект 21.04.26
123 779 руб. + 4 706 руб. 2 303 400 ... 12 900 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в хуторе Гавердовском

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master