94 объекта недвижимости Майкопа

Продажа квартир в районе Михайлово в Майкопе, Городской округ Майкоп

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Михайлово

Вас могут заинтересовать объявления

84 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

3 929 450 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 827 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 8 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 38,15м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Алексей

1-комн квартира ул Чкалова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Чкалова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Чкалова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Чкалова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Чкалова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Чкалова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Чкалова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Чкалова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Чкалова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Чкалова, 74,  д. 74

1из 10

5 400 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается уютная 1 комнатная квартира общей площадью 38 кв. м., район Черемушки. Квартира находится на девятом этаже девятиэтажного дома! Сделан хороший ремонт. Это идеальное вложение для проживания, а так же, для аренды. Просторная...

Власов Олег

2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И

1из 10

7 567 560 ₽

116 424 ₽ за м2

Ипотека от 36 258 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 32.70 кв. м, 3 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК Предгорье Лаго-Наки

Собственник

3-комн квартира улица 12 Марта, 130 к2,  д. 130 к2
3-комн квартира улица 12 Марта, 130 к2,  д. 130 к2
3-комн квартира улица 12 Марта, 130 к2,  д. 130 к2
3-комн квартира улица 12 Марта, 130 к2,  д. 130 к2
3-комн квартира улица 12 Марта, 130 к2,  д. 130 к2
3-комн квартира улица 12 Марта, 130 к2,  д. 130 к2
3-комн квартира улица 12 Марта, 130 к2,  д. 130 к2
3-комн квартира улица 12 Марта, 130 к2,  д. 130 к2
3-комн квартира улица 12 Марта, 130 к2,  д. 130 к2
3-комн квартира улица 12 Марта, 130 к2,  д. 130 к2

1из 10

6 200 000 ₽

98 413 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

В продаже трёхкомнатная квартира в кирпичном доме. Все комнаты раздельные, санузел раздельный, просторная лоджия. В квартире сделан косметический ремонт, можно сразу заехать и жить. В подарок новым владельцам остаётся мебель и...

Грибанова Анастасия Львовна

2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3

1из 6

8 400 000 ₽

165 354 ₽ за м2

Ипотека от 44 708 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже светлая, уютная 2-к квартиpа в центре города Майкопа. Дом расположен на центральной улице, которая выходит в городской парк. В квартире две изолированные комнаты и раздельный с/у. В квартире выполнен ремонт в светлых...

Жанна

1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419

1из 10

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира общей площадью 36,7 м² в активно развивающемся поселке Западном.О доме и квартире: Квартира расположена на 1 этаже в надежном кирпичном доме. Состояние — под чистовую отделку (ПЧО), что дает...

Тютерева Анна

1-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), ЖК Горные Высоты

1из 5

7 080 270 ₽

221 258 ₽ за м2

Ипотека от 33 923 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

2 303 400 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 036 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира студия (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 5 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 20,94м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные полы/стены/потолок-...

Алексей

3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 53,  д. 53

1из 10

5 350 000 ₽

97 273 ₽ за м2

Ипотека от 28 475 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в центре Майкопа — районе ЦЕНТР столицы Адыгеи. Общая площадь 54,9 кв. м, второй этаж. Вас ждут просторная гостиная 18 кв. м, комната 14 кв. м, спальня 12 кв. м и кухня 6,5 кв. м. Санузел совмещён, балкон застеклён. Выполнен...

Дыбагов Мурадин Кимович

1из 5

7 148 160 ₽

216 611 ₽ за м2

Ипотека от 34 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

7 501 500 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 942 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 7 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 83,35 м2. Сдача 2-й квартал 2023г. (литер 1)ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:-...

Алексей

1из 5

7 669 380 ₽

219 125 ₽ за м2

Ипотека от 36 746 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4

1из 10

9 400 000 ₽

151 613 ₽ за м2

Ипотека от 50 031 ₽ в месяц

В продаже 2 - комнатная квартира 61,8 кв.м в восточной части Майкопа:Из 2-комнатной сделали 3-комнатную — в каждой комнате есть световое окно, что обеспечивает отличное естественное освещение. Большая кухня с выходом на балкон создаёт...

Коломиец Олеся

1из 5

7 669 380 ₽

219 125 ₽ за м2

Ипотека от 36 746 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1из 5

8 161 920 ₽

233 198 ₽ за м2

Ипотека от 39 106 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1из 5

7 080 270 ₽

221 258 ₽ за м2

Ипотека от 33 923 ₽ в месяц

1из 5

8 514 720 ₽

218 326 ₽ за м2

Ипотека от 40 796 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1из 5

7 148 160 ₽

216 611 ₽ за м2

Ипотека от 34 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1из 5

7 080 270 ₽

221 258 ₽ за м2

Ипотека от 33 923 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

4 104 480 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 666 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 2 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 40,24 м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Алексей

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в районе Михайлово в Майкопе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 181 008 руб. + 26 587 руб. 3 300 000 ... 13 000 000 руб. за объект 19.05.26
200 311 руб. + 45 890 руб. 3 050 000 ... 10 176 100 руб. за объект 05.05.26
186 118 руб. + 31 697 руб. 2 600 000 ... 12 700 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 123 968 руб. + 4 895 руб. 3 300 000 ... 13 000 000 руб. за объект 19.05.26
130 115 руб. + 11 043 руб. 3 050 000 ... 10 176 100 руб. за объект 05.05.26
123 106 руб. + 4 034 руб. 2 600 000 ... 12 700 000 руб. за объект 21.04.26
  • Поможем Купить квартиру в районе Михайлово?
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Минимальная цена: 7 500 000 Р. Максимальная цена: 7 500 000 Р; Средняя: 7 500 000 Р
  • Средняя цена за м2: 102 740 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Майкопе