94 объекта недвижимости Майкопа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Ханская

Вас могут заинтересовать объявления

176 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), ЖК Горные Высоты

1из 5

7 669 380 ₽

219 125 ₽ за м2

Ипотека от 36 746 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1из 5

7 080 270 ₽

221 258 ₽ за м2

Ипотека от 33 923 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), улица Якуба Коблева

1из 1

6 694 000 ₽

111 567 ₽ за м2

Ипотека от 32 073 ₽ в месяц

Жилой квартал «Звёзды» — это масштабный жилой комплекс из домов переменной этажности. Дома объединены обширной благоустроенной территорией с подземным паркингом, детскими и спортивными площадками и полноценной внутренней инфраструктурой: детским садом,...

1

14.11

1из 5

7 148 160 ₽

216 611 ₽ за м2

Ипотека от 34 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), Авиационный переулок

1из 1

4 948 020 ₽

126 872 ₽ за м2

Ипотека от 23 707 ₽ в месяц

Литер 2, 7 этаж, № 47. Жилой комплекс Долина, рспологается на севере Майкопа, в районе бывшего Аэродрома. Территория отличается отсутствием многоэтажной застройки и окружена бескрайними полями. В этом уголке столици Республики Адыгея сталкиваются естественная...

1

25.03

3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

7 501 500 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 942 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 7 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 83,35 м2. Сдача 2-й квартал 2023г. (литер 1)ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:-...

Алексей

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

4 104 480 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 666 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 2 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 40,24 м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Алексей

1из 5

7 080 270 ₽

221 258 ₽ за м2

Ипотека от 33 923 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме улица Михайлова, 17,  д. 17

1из 1

4 550 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 800 ₽ в месяц

Продаю квартиру в шикарной живописном месте уютного города Майкопа. Несмотря на живописное место, все в шаговой доступности: мфц, поликлиника, новые детские сады, новая современная школа. Совсем рядом( 7 минут) базы отдыха с термальными источниками, далее...

1

28.01

1из 5

7 148 160 ₽

216 611 ₽ за м2

Ипотека от 34 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1из 5

8 161 920 ₽

233 198 ₽ за м2

Ипотека от 39 106 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1из 1

7 227 000 ₽

111 185 ₽ за м2

Ипотека от 34 626 ₽ в месяц

2

14.11

1из 5

7 080 270 ₽

221 258 ₽ за м2

Ипотека от 33 923 ₽ в месяц

1из 5

7 669 380 ₽

219 125 ₽ за м2

Ипотека от 36 746 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1из 5

8 514 720 ₽

218 326 ₽ за м2

Ипотека от 40 796 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1из 1

6 881 000 ₽

107 516 ₽ за м2

Ипотека от 32 969 ₽ в месяц

1

14.11

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

2 303 400 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 036 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира студия (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 5 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 20,94м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные полы/стены/потолок-...

Алексей

1из 1

7 398 000 ₽

107 217 ₽ за м2

Ипотека от 35 446 ₽ в месяц

1

14.11

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

3 929 450 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 827 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 8 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 38,15м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Алексей

2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И

1из 10

7 567 560 ₽

116 424 ₽ за м2

Ипотека от 36 258 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 32.70 кв. м, 3 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК Предгорье Лаго-Наки

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Ханской в Майкопе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 181 008 руб. + 26 587 руб. 3 300 000 ... 13 000 000 руб. за объект 19.05.26
200 311 руб. + 45 890 руб. 3 050 000 ... 10 176 100 руб. за объект 05.05.26
186 118 руб. + 31 697 руб. 2 600 000 ... 12 700 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 123 968 руб. + 4 895 руб. 3 300 000 ... 13 000 000 руб. за объект 19.05.26
130 115 руб. + 11 043 руб. 3 050 000 ... 10 176 100 руб. за объект 05.05.26
123 106 руб. + 4 034 руб. 2 600 000 ... 12 700 000 руб. за объект 21.04.26
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ханской

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master